Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Аренда квартир в микрорайоне В в городе Пущино на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
ЖК бизнесс класса Арт. Сдается классная студия с удобной функциональной планировкой. Просторная закрытая благоустроенная территория с круглосуточной охраной, камеры видеонаблюдения, двор без машин. В комплексе есть фитнес клуб и салон красоты, супермаркет Перекресток, аптека, ресторан и кафе. Имеется крытый многоуровневый паркинг на территории комплекса. Возможно арендовать машино-место по доступной цене. Инфраструктура района хорошо развита. Удобный выезд из комплекса на Волоколамское шоссе. До ст. МЦД Пенягино 10 минут пешком. До ст. м. Мякинино 20 минут пешком. Арт - это уникальный комплекс в экологически чистом районе Московской области на берегу Москва-реки в Павшинской пойме. Записывайтесь на просмотр. По дополнительным вопросам пишите в чат или звоните по телефону.
**Аренда уютной квартиры с евроремонтом в современном доме** Предлагаем в аренду однокомнатную квартиру в современном кирпичном доме, построенном в 2017 году. Квартира расположена на 10-м этаже 26-этажного здания и занимает площадь 32.6 кв. м, из которых жилая площадь составляет 24.3 кв. м. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. До метро "Сходня" всего 5 минут на автомобиле. В квартире сделан евроремонт, что делает её уютной и современной. Просторная комната обставлена мебелью, а на кухне есть всё необходимое для комфортной жизни, включая холодильник. Ванная комната оборудована ванной, что позволит расслабиться после долгого дня. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле. Дом имеет 6 пассажирских и 2 грузовых лифта, поэтому можно быстро добраться до квартиры. Состояние дома отличное, а наличие лифтов и современная инфраструктура делают жизнь здесь комфортной и удобной. Рядом с домом находятся различные магазины и клиники, что позволяет быстро и удобно решать ежедневные задачи. Хорошая транспортная доступность обеспечивает лёгкий доступ к различным частям города. Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Предпочтение отдаётся порядочным арендаторам без вредных привычек. Условия комиссии и залога обсуждаются индивидуально. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этого предложения лично.
Мытищи, Колонцова, 2Б, корпус 4. 2 минуты пешком от ж/д станции Мытищи. 22 этаж 25-этажного монолитного дома, в новом, современном жилом комплексе Яуза парк.. Новостройка, видеонаблюдение, охрана, 3 высокоскоростных лифта с плавным и бесшумным ходом (грузовой и пассажирские). Комфортабельная 1-комнатная квартира, функциональная планировка, грамотное разделение зон, Общая площадь - 33,5 м, кухня-гостиная 11,5 м, отдельная спальня 13 м, встроенная гардеробная зона. Совмещенный санузел. Сдаётся впервые, никто не жил, всё новое. Квартира в отличном состоянии, сделан хороший, качественный ремонт от застройщика. Натяжные потолки, точечное освещение, хорошие стеклопакеты. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Квартира полностью укомплектована современной мебелью, есть вся бытовая техника, стиральная машина автомат. Установлен кондиционер. Регулируемые радиаторы отопления. Проведен интернет. Панорамный вид из окон. Респектабельная входная группа, вход по чип-ключам. Вход в дом на уровне земли, без порогов и ступенек. Огороженная охраняемая территория, закрытый двор-парк без машин, во дворе современные детские и спортивные площадки. Хороший район, развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школы, ТРЦ Красный кит, кинотеатр, магазины, МФЦ, аптеки, банки, поликлиники, фитнес центры, салоны красоты, автовокзал (остановки до метро Медведково, Бабушкинская, Ростокино). В двух минутах пешком ж/д станция Мытищи. Рассмотрят приличных платёжеспособных арендаторов, состав обсуждается. Без животных. Цена: 50,000 руб. в месяц + все коммунальные услуги. Залог (страховой депозит) можно разбить на две части.
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Расположена в непосредственной близости к водохранилищу, парку с красивой набережной и пляжем. Ближайшее метро Физтех (транспортом 15 минут). В пешей доступности (20 минут) станция МЦД "Водники". Сделан хороший ремонт, есть вся необходимая для проживания техника (холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина, пылесос). Рядом с домом физкультурно-оздоровительный комплекс "Водник" (спортивный зал, бассейн), множество магазинов (Перекресток, Вкусвилл, Ашан, Лента). Недалеко находится ТЦ РИО. Собственник.

























