Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Малинки Life»

Симферопольское, 68 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Комфорт
Объектов
10
В продаже
5

Объекты в посёлке

Посмотреть 5 предложений
от 1 200 000 до 2 500 000 ₽
от 10 соток до 18 соток
Земли под дачное строительство.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Инфраструктура Серпухова всего в 7 минутах езды. 5 км от поселка, и вы купаетесь в аквапарке, катаетесь на коньках, закупаетесь в магазинах, идете в храм, ужинаете в ресторане, ведете детей в школу и все что угодно.

    Инфраструктура
  • Без пробок
    Без пробок

    Расширенное Симферопольское ш. практически не имеет пробок даже вечером в пятницу и воскресенье.

    Без пробок
  • Чисто от снега
    Чисто от снега

    Дорога к поселку круглогодично чистится от снега и обслуживается муниципальными службами

    Чисто от снега
  • Освещенные дороги без ям и ухабов
    Освещенные дороги без ям и ухабов

    Полностью асфальтированная и освещенная дорога к поселку в 500 м от съезда с трассы: не нужно часами трястись на ухабах

    Освещенные дороги без ям и ухабов
  • Остановка автобуса в 500 м
    Остановка автобуса в 500 м

    Ж/д станция - в 7 минутах езды в Серпухове. Автобусная остановка в 500 м от поселка

    Остановка автобуса в 500 м
  • Широкий проезд
    Широкий проезд

    Ширина дорог в поселке - 5 м, а улиц - 9 м, легко разъехаться даже с грузовым транспортом

    Широкий проезд

Инфраструктура

Лесная зона

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Огороженный периметр

Парковки

Места для отдыха

Река

Электричество

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

“Малинки Life” — жемчужина среди коттеджных поселков, где есть все для счастья. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА - “Камерность” и уединенность: у нас всего 35 участков - Можно купить участок в ипотеку с первоначальным взносом 20% от стоимости - Доступная цена от 90 000 руб. за сотку напрямую от собственника. Участки по 10-16 соток - Природа и экология: уютная полянка в окружении леса, омывается родниковыми ручьями, сосны, березы и кусты малины на участках, лес полон ягод и грибов - Пляж в шаговой доступности — словами не передать, это надо видеть, смотрите фото! - Есть возможность прописаться, построив дом. Земли под дачное строительство. С документами порядок - Идеальная транспортная доступность: до Москвы час езды (по Симферопольскому шоссе), до Серпухова - 7 минут, остановка автобуса в 500 м - Возможность создания личного водоема или купели, а также прямой выход в лес - При покупке участка, чистка от мелколесья в подарок ВСЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ ПРОВЕДЕНЫ: - Электричество 15 кВт - 100% уличное освещение: дороги к поселку и внутри, места общего пользования - Асфальтированный подъезд к поселку, дороги шириной 5 м внутри, уборка снега всю зиму - Гостевая парковка из асфальтовой крошки на 15 авто - Родниковая вода: в поселке несколько природных родников, а река Нара в 500 м - Территория огорожена сплошным забором, вы можете быть уверены, что гости будут только те, которых вы позвали. - Поселок находится под круглосуточной охраной, въезд через кпп с воротами. Все коммуникации уже включены в стоимость земли, у нас нет дополнительных поборов! ИНФРАСТРУКТУРА ВОКРУГ: В 7 минутах от “Малинок” г. Серпухов со своими: - Супермаркетами и ресторанами - Аптеками и больницами - Школами и детскими садами - Строй. магазинами и рынками - Аквапарком и ледовым комплексом Одним словом, Малинки Life — идеальное место и для постоянного проживания, и под вашу “субботне-воскресную” дачу.

Полное описание

MDI

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

«Малинки Life» – наш дебютный поселок в Подмосковье. И это самая твердая гарантия того, что вы получите лучший коттеджный поселок по соотношению цена/качество. Нам жизненно важно создать безупречную репутацию. «Малинки Life» и ваши положительные отзывы станут визитной карточкой нашей компании. Основатели MDI ранее создали инвестиционную компанию и реализовали ряд инвестиционных проектов в загородной недвижимости В нашей команде люди с 14-летним опытом в загородном строительстве, участвовавшие в создании > 50 поселков, и “лично поднявшие” от идеи до полного заселения 22 поселка.

Полное описание
от 1 200 000
до 2 500 000 
Застройщик

MDI

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?