Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Банино»

Дмитровское, 80 км до МКАД
Дмитров (напр. Савёловское), 65 км до Москва (Савёловский вокзал)
Год сдачи
2019
Класс
Эконом
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
от 110 000 до 137 800 ₽
от 11 соток до 13,78 соток
В поселке Банино имеются все необходимые возможности для того чтобы выбрать и купить участок без подряда. Всего в поселке 42 участка, земля имеет вид разрешенного использования под дачное строительство и предназначена для возведения дачных домов. Размер участков - до 16 соток. При оформлении договора покупки участка, дополнительно оплачивается взнос на инфраструктуру.

Особенности

Лесная зона
Лесная зона
Усадьба Петраково
Усадьба Петраково
Липовый парк
Липовый парк
Дмитровское, 80 км до МКАД
Дмитров (напр. Савёловское), 65 км до Москва (Савёловский вокзал)

Инфраструктура

Спортивные площадки

Парковая зона

Лесная зона

Электричество

О коттеджном посёлке

Участки в Подмосковье – в коттеджном поселке «Банино», расположены в 80км от МКАД на Дмитровском шоссе, начинает застраиваться на большой поляне, окруженной лесом в одном из самых живописных районов Подмосковья. Дмитровский район, в котором расположен поселок, издавна славится отличной экологией и располагает широкими возможностями, как для активного, так и спокойного дачного отдыха. В поселке «Банино» имеются все необходимые возможности для того чтобы выбрать и купить участок Дмитровское шоссе без подряда. Всего в поселке 42 участка, земля имеет вид разрешенного использования под дачное строительство и предназначена для возведения дачных домов. Размер участков - до 16 соток. При оформлении договора покупки участка, дополнительно оплачивается взнос на инфраструктуру. В поселке «Банино» - участки в Подмосковье, уже создано дачное партнерство, объединяющее собственников участков. На взносы в ДНП будет развиваться инфраструктура поселка. Здесь запланировано благоустройство территории, включающее в себя: создание игрового городка для малышей и спортивной площадки. Будет работать магазин. Поселок хорошо вписан в природное окружение. В шаговой доступности от посёлка «Банино» расположены несколько больших и малых прудов. В соседнем селе Куликово находятся: детский сад №70, образовательная школа, спортивный комплекс, магазины, также имеется Храм Покрова Пресвятой Богородицы, построенный в 1807 году. При храме создана воскресная школа для детей, собрана библиотека и действует благотворительная столовая. Примерно в 10км от посёлка «Банино», находится интересный липовый парк являющийся частью Усадьбы Петраково. Липовый столетний парк указывает место, где находилась барская усадьба. Огромные ветвистые деревья посажены ровными рядами и образуют аллею. Рядом – большая поляна, где и находился барский дом.

Полное описание

Своя Дача

Застройщик

В продаже 6 посёлков

Реализовано 18 посёлков

Своя Дача — динамично развивающаяся инвестиционная компания. Цель компании - это наиболее доступная стоимость земельного участка. Компания тщательным образом выбирает место будущего расположения посёлка, заботясь о комфорте и спокойствии своих дачников. Каждый поселок является неповторимым и уникальным, находящиеся в отдалении от шумных трасс, к каждому всегда есть удобный круглогодичный подъезд, а также расположение возле леса и водоемов, наличие зон отдыха (детские, спортивные площадки, парковые зоны и другие места коллективного досуга закладываются в посёлках уже на уровне проекта) и в то же время удобная доступность городской инфраструктуры, отсутствие вредных производств и, конечно же, непосредственная доступность всех коммуникаций.

Полное описание
от 4 150 000
до 4 150 000 
Застройщик

Своя Дача

В продаже 6 посёлков

Реализовано 18 посёлков