Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Осенняя улица, 7В

Московская область, Серпухов

83 км от МКАД
85 км от МКАД
93 км от МКАД
Серпухов
7 мин.
Ока
11 мин.
Авангард
18 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
143 006 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 295 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+9%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,8 м², 2-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
141 242 ₽/м²

58 дней
5 фев 2026
58 дней на Циан
1 мая 2026
51,5 м², 1-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
138 834 ₽/м²

9 дней
30 окт 2024
9 дней на Циан
7 ноя 2024
51,2 м², 1-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
139 648 ₽/м²

44 дня
21 окт 2024
44 дня на Циан
3 дек 2024

Управляющая компания

ТСЖ "НАШ ДОМ - 1"
Россия, Московская область, Серпухов, Водонапорная улица, 36
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лунич Дмитрий Петрович
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Осенняя улица, 7В:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу Осенняя улица, 7В в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 27 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Осенняя улица, 7В перейдите на подходящий раздел: