"Миллениум Парк". Двухэтажный особняк общей площадью 500 м2. Под ключ с мебелью. Премиальные отделочные материалы. Профессиональная система вентиляции и кондиционирования. Полностью меблирован. 5 спален, 5 с/у. На участке сделан ландшафтный дизайн, высажены кустарники и плодовые деревья. Есть гараж на 2 автомобиля.
Планировка: 1 этаж - холл, гардеробная, с/узел, гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на патио, сауна, спальня, котельная, гараж на 2 м/м.
2 этаж - холл, кабинет, 2 спальни с с/узел, спальня с гардеробной и с/узел, игровая комната.
Просторную гостиную украшает светлый интерьер, подчеркнутый панорамными окнами, впускающими потоки естественного света и камин. Функциональная кухня-столовая с современной техникой и удобной мебелью. Кабинет-библиотека с собственным камином. Благоустроенный участок 23 сотки, идеальный для отдыха на свежем воздухе.
Millennium Park расположен всего в 23 км от МКАД. На территории — 5 тематических парков, 10 каналов протяженностью 5 км, 7 озёр, на центральном озере обустроена пляжная зона. Поселок предлагает все необходимое для комфортной жизни и отдыха: ресторан Millenium, детский сад "Робин Гуд", 7 современных детских площадок, теннисные корты, футбольное поле, площадки для пляжного волейбола и зоны для занятий спортом. Для активных жителей предусмотрен фитнес-клуб. В ближайшем окружении находится развитая инфраструктура Новой Риги. Закрытая территория и строгая система контроля доступа гарантируют высокий уровень безопасности.