Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Про два айфона и одного китайца

20 февраля 2018 7 236
2019-03-14T12:53:57.957000+00:00
Про два айфона и одного китайца

Показываю здание на Лиговском представителю Китайской народной республики.

Господин Чжао с энтузиазмом бегает по этажам и снимает помещения на камеру 7 айфона для Самого Главного шефа-китайца, периодически вставляя свои китайские комменты. 

- Ирррина (да-да, с таким вот китайским акцентом), а почему здесь такие низкие потолки, нам нужно минимум 3 метра?!!! 

Эээээ, я немного опешила. Я что-то не знаю и Китае выросло поколение людей с ростом выше метр с кепкой? 

Скорость перемещения китайца увеличилась когда он понял, что интернет в его айфоне не справляется с потоком пересылаемой информации. Тогда из глубин его куртки материализовался 5 айфон. Попытка раздать с него вайфай не принесла должного результата и тогда китайца осенило: 

- Ирррина, здесь слишком толстые стены и поэтому плохо работает интернет, давайте выйдем на улицу. 

- Ну давайте, выйдем... 

Вот мы уже бегаем по улице и ловим инет. При этом мой ZTE показывал стабильные 5 делений и в здании и на улице. Я предложила господину Чжао раздать инет с моего телефона, чтобы миссия, ради которой мы встретились, состоялась. На что гордый китаец ответил отказом. 

Но, тем временем, айфону от суровой питерской температуры -2 совсем поплохело, чертов огрызок ушёл в глубокий нокаут и отказывался включаться. Китаец почти плакал…((( 

Зарядки у господина Чжао тоже не оказалось, и я предложила зайти в кафе и попросить зарядку, благо эта буржуйская техника почти у всех есть. 

Через 10 мин зарядка была найдена и воткнута айфону в нужное место. Но в чувство аппарат приходил долго, только после третьей перезагрузки почта все таки открылась, китаец в это время судорожно стучал пальцами по столу и сетовал на то, что в Китае уже ночь и Самый Главный шеф хочет спать. 

В итоге все закончилось благополучно, мы отправили видео, попили кофе и попрощались. А я еще раз убедилась, что с яблочком нам не по пути, воткнула наушники в уши и пошла к метро.


P.S. Друзья не сочтите пост за рекламу или антирекламу, это просто случай из практики

#коммерческая недвижимость#записки риэлтора
коммерческая недвижимостьзаписки риэлтора
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru