Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Яцкевич
Документы агента проверены
О себе
Профессиональная продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 953 353-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.36842105263157919 отзывов
Захарова Светлана

Спасибо Юрию за оперативность, позвонила по объявлению и в этот же день приехал показал нашей семье квартиру, быстро организовал встречу с собственниками - подготовил все документы для оформления аренды, отвечал на все мои дополнительные вопросы в режиме онлайн. Все четко и прозрачно. Квартира полностью соответствует описанию и фото в объявлении.

Яцкевич Юрий

Благодарю Вас, Светлана, за отзыв!

Артемов Александр

Благодарю Юрия за профессионализм и оперативность. Созвонились с ним по поводу показа. В тот же день назначили встречу. Всё показал и грамотно объяснил (все фото квартиры соответствуют действительности). Договор с собственником заключили максимально быстро, при его непосредтвенной помощи. Юрий - профессионал своего дела.

Яцкевич Юрий

Спасибо за отзыв, Александр!

ID:61051191

Спасибо большое Юрию. все четко и по делу. созвонились-встретились-посмотрели-подписали договор. хорошие правдивые фото. отличные условия сделки!спасибо с белградской

Яцкевич Юрий

Благодарю за отзыв! Приятного проживания Вам и Вашей семье в квартире моих клиентов.

ID:107991564

Договорились о просмотре. В назначенное время чел просто не отвечал на телефон, просмотр не состоялся и об отмене никто не предупредил. Отличный специалист!

Яцкевич Юрий

Во время показов квартиры 26 и 27 октября непринятых вызовов у меня не было. 26 октября вечером квартиру посмотрели все желающие, с которыми был сделан контрольный звонок. 27 октября двоим, с кем были договорённости на 19.00 и на 20.30 я отзвонился сам и предупредил, что показов не будет, так как квартиру снимает пришедший раньше и в тот же момент снял квартиру с рекламы. И 26, и 27 числа было несколько человек, кто договаривался о просмотре, но не сделал контрольный звонок. В таких случаях я никого уже не жду.

ID:108503807

Хороший специалист. Чётко и организовано прошо подписание договора. Всегда на связи.

Яцкевич Юрий

Благодарю Вас за отзыв!

ID:107911693

Профессионален и вежлив, договор составлен без нареканий, встретились и подписали очень быстро

Яцкевич Юрий

Спасибо! Приятного проживания!

ID:77333482

Очень вежливый , приятный человек. Всё рассказали , показали . Сделка прошла удачно !

Яцкевич Юрий

Благодарю Вас!

ID:78372977

вежливый сотрудник, всё подробно рассказал

Яцкевич Юрий

Спасибо за отзыв!

ID:10550411

Я сдаю в наем с помощью Юрия несколько квартир, находящихся в собственности моей семьи. Я не хочу разбираться в правилах подачи объявлений, я не умею делать качественные фото, я не хочу общаться со всеми претендентами, у меня нет времени ездить показывать квартиры, я перекладываю этот труд на Юрия. Это с одной стороны. С другой стороны, Юрий внимателен к моим требованиям. Может дать мне практический совет. Регулярно сообщает мне о проделанной работе. Помогает мне при заключении самого договора, внимательно заполняет документы, в то время как я общаюсь с выбранным нанимателем. В результате я получаю качественных жильцов, которые проживают у меня год и более.

Яцкевич Юрий

Благодарю Вас за доверие и многолетнее сотрудничество.

ID:57801184

Замечательный человек! Отличный специалист. Я видел его в работе и как арендатор и как арендодатель, оба раза сработано на отлично. Квартиру сдал за три недели от первого звонка Юрию до заселения жильцов.

Яцкевич Юрий

Тот редкий случай, когда наниматель сначала снимает объект без комиссии, а потом сдаёт своё, оплатив комиссию. Благодарю за отзыв!

Ещё 9 отзывов
Активность на Циан
Советы90
Блоги1
Разговор при звонке и показе квартирыДобрый день. Я собственник, продаю квартиру. Несколько раз показывал квартиру, говорят всё классно, подумаем и пропадают. В связи с чем вопрос: 1. О чём говорить с к...

1. Практически край географии Мурино.
2. Отсутствие наличия кухни. В экономе скорее минус, чем плюс.
3. Душ-трап, которого могут бояться по нескольким причинам. Маленькая ванная часто предпочтительнее в однокомнатной квартире.
4. Невыплаченная ипотека.
Получается, что п.2 и п.3 будут требовать дополнительных вложений сразу перед въездом.
5. Теперь косвенно возвращаемся к заданным вопросам:
Проходят показы - уже хорошо.
Нет любых, даже самых сумасшедших предложений по цене - уже плохо.
Полагаю, что дело не в том, что говорить по телефону, а в стоимости и подготовке к продаже, которую указывал в начальных пунктах.