Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Марков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я продам дороже! Продаю непродаваемое за 2 недели по максимальной цене! Купить, продать, сдать, оценить, проконсультировать по вопросам недвижимости. Инвестиции в недвижимость. Два высших образования (юридическое, экономическое), Кандидат юридических наук. Атт...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 846-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.8888888888888899 отзывов
ID:77666656

Виталий потрясающий специалист и порядочный человек. На все вопросы отвечает сразу, подкован в разных направлениях и сферах. Обладает громадным терпением, так как наши желания менялись на лету, Виталий реагировал быстро и спокойно , объяснял плюсы и минусы того или иного решения. Очень рекомендуем и сами придём и не раз. Спасибо!

Марков Виталий

Спасибо за вашу оценку. Рад стараться

ID:264935

Виталий, отличный специалист, помог нам в разгар пандемии найти хорошую квартиру, внёс изменения в договор, который был не в нашу пользу. Грамотно вёл все переговоры, договорился о разных мелочах, о которых я в поисках квартиры даже думать не могла. Он никогда не скажет Вам, мне надо посмотреть/проверить, у него есть ответ на любой вопрос. У него юридическое образование и обращаться к нему не страшно. спасибо огромное за помощь!

Марков Виталий

Спасибо вам на добром слове! Всегда буду рад помочь )

Олексюк Борис

Виталий говорит много слов, но предварительно все по делу. Встретимся - увидим.

Олексюк Борис

Все оказалось отлично, супер-специалист!

ID:54991319

Очень профессиональная работа, глубокое знание предлагаемых объектов и небезразличное отношение к Клиентам. Спасибо

ID:54416342

Отличная работа! Все сложные вопросы с собственником решить помог, варианты подобраны были с учётом запросов и в итоге результатом очень довольны и по цене и по качеству! Профессиональная работа на отлично!

ID:53410171

Обращался с подбором ком.недвижимости.Виталий компетентный человек в этой сфере рекомендую! Огромное спасибо!

ID:50015613

Виталий, супер профессионал! Знаю его по реальным делам. Продавал недвижимость, по его запатентованной системе, « Дорого и быстро». Есть свои нюансы, конечно, но результат налицо: реально за месяц вышел из квартиры в кэш!

Sokolova July

Теперь я хочу, чтобы Виталий продал мою квартиру! Я бы хотела, чтобы именно такой агент занимался продажей! Человек правда любит свою работу, а не просто уныло отрабатывает...

ID:48872609

К сожалению, пришлось столкнуться на своем пути с не самыми лучшими представителями данной профессии, но, с Виталием получилось таки сохранить остатки нервных клеток! Надежный, общение на высшем уровне (!), юр экспертиза, так как сам юрист, даже регистратора в итоге контролировал. Тот случай, когда можно довериться и спокойно пройти через такой важный процесс с недвижимостью.

Активность на Циан
Советы14