Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Кириллина
Документы агента проверены
О себе
По основному высшему образованию - я журналист, фотограф. Москвичка в 3-м поколении, хорошо знаю и люблю столицу. В сферу недвижимости пришла во время пандемии. Работаю в партнерстве с риэлтором с 30-летним опытом. В основном мы занимаемся продажей и покупко...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Кириллина А. В.
Контакты
+7 915 234-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:107814152

Александра и Ксения, огромное спасибо! От просмотра квартиры до оформления купли продажи, да еще и дистанционно, прошла неделя. При подборе недвижимости встречались со многими агентами. но, как работают профессионалы, увидели впервые. Наша покупка осуществлялась самостоятельно (без риэлтора), а Ксения и Александра безвозмездно нам помогли все оформить.

ID:96188620

все рассказала и очень квалифицированно.!

ID:97127386

Звонила узнать про квартиру для семьи - в разговоре с Александрой сразу четко поняла все плюсы и минусы, Александра подсветила все важные моменты. Благодарю!

ID:94370958

Спасибо большое Александре и Ксении в помощи в подборе квартиры, решении всех вопросов с Банком и продавцами!

Кириллина Александра

Анастасия, спасибо за отзыв! Рада, что удалось решить поставленные задачи. На пути было немало волнений и сложностей, но все в результате получилось, все довольны и счастливы, кажется, это главная цель моей работы :)

ID:100798381

Александра помогла мне купить квартиру в Тверской области, в г. Кашин, несмотря на то, что в основном она работает по Москве и области. Все было четко, по делу, абсолютно безопасно, ответственно и надежно, помогала и продолжала консультировать и уже после сделки и передачи квартиры. Моя задача была выполнена в полном объеме и даже больше, я очень доволен сотрудничеством. Всем рекомендую этого риэлтора!

Кириллина Александра

Ярослав, благодарю за отзыв! Было очень интересно поработать не только в Москве, но и в таком прекрасном маленьком городке на Волге...

Ионина Татьяна

На нашем пути встретилась очень грамотный и профессиональный риэлтор Александра Владимировна,которая в одном регионе помогла продать нашу квартиру,а в другом регионе РФ дистанционно управляла нашими действиями.Чтобы мы грамотно без всяких проблем по закону сумели найти себе достойную квартиру,все правовые действия делали все под её неусыпным контролем.За,что ей большое человеческое спасибо.Желаем всем кто хочет купить или продать свою недвижность в любом регионе РФ дистанционно или на прямую связавшийся с ней по телефону.И она Вам поможет произвести сделку по всем правовым законам РФ. Если Вас заинтересовал этот грамотный хороший человек Александра ,то можете к ней обратиться за помощью по продаже или покупке Вашей недвижимости

Кириллина Александра

Татьяна, благодарю за отзыв! История нашего сотрудничества это тот случай, когда приходишь с одной стороны, но гораздо приятнее в результате оказывается общение с другой, вроде бы к тебе не имеющей отношения. Была очень рада знакомству с вашей замечательной семьей, очень приятно было вам помочь, очень рада, что смогла решить какие-то ваши жизненные вопросы!

ID:97400294

Думал и мечтал,что когда-то моя мечта сбудется. Очень благодарен Александре за помощь. Продажа и Покупка нужной квартиры прошли успешно. Коммуникабельность и профессионализм залог успешной сделки. Рекомендую клиентам как грамотного специалиста.

Кириллина Александра

Сергей, спасибо за отзыв! Всем бы таких клиентов, продавцов и покупателей: четко поставленные задачи, понятные и сформулированные желания, конструктивный диалог и быстрое решение всех возникающих вопросов. Была рада помочь. Удачи в достижении всех поставленных целей!

Носова Надежда Афанасьевна

Очень было приятно ,что агент полностью владеет нужной информацией и доброжелательно,вежливо и конкретно отвечает на все вопросы.

Кириллина Александра

Надежда Афанасьевна, спасибо за отзыв, было очень приятно сотрудничать! Удачных сделок!

ID:79185752

Огромное спасибо Александре за помощь в продаже и покупке квартиры. Очень грамотный специалист. Выбила для меня как покупателя некоторые гарантии у продавца, на которые я и не надеялась.

Кириллина Александра

Мария, спасибо за отзыв! Рискованная была сделка, но, кажется, удалось найти для вас то, о чем вы и не задумывались вначале, и немного ниже рынка, так что для меня результат превзошел первоначальные ожидания, это было здорово! Очень рада за клиентов, когда так получается!

ID:86165690

Благодарю Александру, за помощь в продаже квартиры. Мне понравилось , как она четко работает, быстро подбирает варианты и находит клиентов для просмотров, четко проводит сделки. Умеет грамотно разъяснить клиенту те или иные вопросы возникшие по ходу сделки.

Кириллина Александра

Евгения, спасибо! Очень рада, что у нас получилось совместно реализовать все задуманное, и вы смогли двигаться в достижении своих жизненных целей дальше...