Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Петроченко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 037-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Богдан Бакаев

Профессионал. Хорошо разбирается в своей работе. Человек своего слова, порядочный. Открыт для общения. Проявляет должную эмпатию к своим клиентам и их вопросам. Всегда отвечает на телефонные звонки. Оставил исключительно положительное впечатление о своей работе (помог арендовать отличную квартиру по привлекательной цене). Сохранил себе телефон Вадима, что бы в дальнейшем работать именно с ним.

ID:17965664

Вадим быстро подобрал нам квартиру и оперативно с собственником общался. Заехали оперативно. Всегда в разговоре с собственником соблюдал интересы арендатора, уточнял информацию (иногда звонки были поздно вечером, всегда брал трубку) и организовал встречу, оперативно подъехал, все оформил четко и на условиях как договаривались. Отзывчивый, порядочный человек. Говорил по квартире и арендодателям как есть, подобрал отличный вариант в Москве. Советую всем как специалиста в своей области. Вадим, Спасибо!

Дмитриев Андрей

очень приятный, вежливый, грамотный. звонил я поздно вечером но Вадим был терпелтв, открыт к сотрудничеству