Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Васильева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 147-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.44827586206896529 отзывов
ID:101492728

Позвонила сразу, как объявление появилось Ясно дала понять, что я готова приехать в любое время и снять квартиру За час до встречи она звонит и говорит, что сдала квартиру. Очень приятное взаимодействие, спасибо. И судя по остальным отзывам постоянно повышает риелторский платеж до 100%. В моем случае тоже.

ID:106089896

Риелтор потеряла ключ от объекта и вместо показа предлагает отправит видео. Об этом сообщается непосредственно в день просмотра

ID:101655539

не дозвонишься, то занята, то в метро, отношение посредственное, ищет выгоду

Васильева Ирина

добрый день, извините, в метро не была года три )) путаете что-то

ID:78859033

Покупал недвижимость. С моей стороны выступала Ирина. Также с ней работает Алла. Все было четко и понятно. Лишнее, пустое не говорит, все по делу. Если кому то надо, чтоб перед ним(и) были сладкие речи и много пустых слов, то это не к Ирине. Некоторые мои вопросы были решены на честном слове, и поверьте мне, это много в наше время значит. Можете это считать художественной декламацией, но моя оценка как специалиста 10 из 10.

Васильева Ирина

Спасибо!

ID:15500200

Очень приятно было с Вами работать) Спасибо за всё!

ID:56292506

Обратились к Ирине Васильевой для просмотра квартиры на Тверской 6 стр 3. Спустя недели три нам все таки удалось договорится и посмотреть. После чего мы подумали и приняли решение купить. Позвонили Ирине и сообщили об этом. Предложили ей составить договор и внести аванс. На что Ирина отказалась и сказала «составлять договор не нужно и аванс тоже не нужен , одобряйте и квартира будет вашей». После того , как мы ей сообщили, что готовы к сделки и хотели попросить документы на проверку , человек сразу оказался за городом, связь ужасна и я вам перезвоню через 1,5 часа. Два дня человек не выходил на связь. При это в течении недели мы были с ней на связи. Она нам рассказывала про то , что у неё есть покупатель за наличку, но если вы берёте, то мы с вами сделку проведём. Потом по непонятным причинам она начала общаться грубо , неуважительно , унижая, не по деловому, не профессионально устроила балаган с продажей квартиры, при этом не отказывала в продаже нам квартиры. Если есть другой покупатель, как она выражалась «с наличкой и без проблем и быстрее выйдем с ним на сделку без оформления перепланировок», зачем тогда морочить голову и говорить , что «мы вас ждём». Считаю , что это пустая трата времени как для нас , так и для неё. Это не профессионально. Мне жаль ее клиента, которому срочно нужны деньги(с ее слов) и по истории видно, что она ее продаёт два года и не удивительно , если для просмотра квартиры занимает месяц. Какие-либо сделки с данным риэлтором проводить не рекомендуем. Больше будет волокиты, чем работы.

ID:75315458

Дозвонился сразу, агент очень четко рассказала о квартире и доме, включая не только плюсы, но и минусы объекта.

Аристова Надежда

Высококлассный специалист!! Всё четко, ясно, доброжелательно, добросовестно. Рекомендую

ID:68551507

Продавали квартиру в Салтыковке. Все четко, по делу. Минимум разговоров, только дело. Вообще не пришлось ни о чем беспокоиться. Высококлассный специалист. Рекомендую.

ID:24130942

Совершенно не знает ни район, ни дом, ни квартиру. на объект не выехала. По телефону хамила обеим заинтересованным в квартире.

Васильева Ирина

Уважаемая Ольга ГИБАДУЛИНА, мне очень жаль, что приехав из Татарстана так и не изучили город Москву. В следующую раз отправляясь на просмотр квартиры посмотрите Карты в Циане, вы точно найдёте дом и не заставите долгое время ждать вас на просмотр. А если передумали смотреть объект, сообщите об этом.

Ещё 19 отзывов