Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Хабилевская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Богатый опыт работы с 1998 г. в сфере недвижимости помогает разобраться в любых вопросах по недвижимости и гарантировать качество своей работы как эксперта. Коротко можно сказать: "Я работаю как по нотам".
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 172-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:12907239

К Натальи обратились по рекомендации и не пожалели, продавали недвижимость. Полный и очень детальный осмотр всей документации и объекта (что сразу говорит о профессионализме). Всегда присутствовала на просмотрах и показы организовывала только действительно заитересованным клиентам (для нас это было очень важно). Всегда была на связи. Объект продали достаточно быстро благодаря её выдержки, тактичности и профессионализму. Сопровождение сделки прошло отлично, грамотно составлен договор и быстрая регистрация. Спасибо Вам огромное.

Хабилевская Наталья

Как приятно читать добрые слова в свой адрес! Рада была знакомству с вами, Наталья! Желаю вашей семье добра на многие годы! Всегда на связи, если что😊

ID:102795316

Наталья Николаевна, очень честный и порядочный специалист в своём деле. Помогла подобрать квартиру в короткий срок. Задавала вопросы владельцам квартир, очень щепетильно делала осмотр, делилась со мной плюсами и минусами квартир и конечно, советовала и аргументировала. Очень благодарна Наталья Николаевне , все кто будет ее клиентом , будет доволен результатом однозначно!

Хабилевская Наталья

Благодарю, Юлия, за теплые слова. Вам успехов, крепкого здоровья и много счастливых минут в купленной квартире

ID:60373166

Наталья уже дважды помогла нам купить квартиру. Специалист высокого уровня. Знает все нюансы и подводные камни. В любое время была на связи и отвечала на вопросы. При совершение следующих сделок, однозначно только к ней. Всем рекомендую!

Хабилевская Наталья

Спасибо, Айрат, за добрые слова. Всегда рада работать и просто общаться с вами. Счастья вам в новом доме!

Серафимович Ирина

Очень долго не могла продать свою квартиру, счастливый случай свел меня с Натальей. Она оказалась очень грамотным, компетентным и квалифицированным специалистом, быстро продала мою квартиру и помогла купить новую, чему я очень рада и благодарна ей. С Натальей легко найти общий язык, мне было приятной с ней работать и всем друзьям советую ее услуги.

Хабилевская Наталья

Благодарю, Ирина, за теплый отзыв. Стараюсь для своих клиентов держать марку серьезного профессионала.

ID:157626

Давно занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости.Знаю Наталью не первый год,После первых удачных сделок работаю только с ней!Все четко, отлаженно,без вопросов.Работа профессионала высшего класса.С документами все четко и все ходы продуманы! А самое главное - у нее счастливая рука,она везунчик! Находит клиентов всегда и по хорошей цене.У нее колоссальный опыт и интуиция!

Хабилевская Наталья

Спасибо за добрые слова! Буду и впредь стараться держать марку!

ID:87219501

Пользуюсь услугами Натальи уже больше пятнадцати лет с тех пор как купил первую квартиру в Москве! Всегда приятно положиться на надежного, проверенного специалиста в наше неспокойное и полное неприятных неожиданностей время и обезопасить свою недвижимость от неприятностей! Риэлтор это же как стоматолог, лучше проверенный и опытный ! Так что, всем рекомендую!!!

Хабилевская Наталья

Спасибо, Антон! Очень приятно читать добрые слова…

ID:97617196

Обратились к Наталье и очень этому порадовались! Исключительная помощь со стороны Наташи в любых возникающих вопросах, а вопросов много и все они разноплановые ... Наташа - Настоящий профессионал своего дела! Объясняет все четко, ясно, оперативно. Ориентируется на интересы клиента, защищает максимально интересы клиента и экономит время клиента. Рядом с ней вы чувствуете себя надежно на всех этапах. Наташа - эксклюзивный специалист!!!! И это очень редко и ценно в наше время!!!

Хабилевская Наталья

Большое спасибо за такой теплый отзыв!

ID:72405101

Первоклассный профессионал, эксклюзивное отношение к клиенту, надёжный защитник Ваших интересов, добросовестность - это все о Наталье. Если Вы ищете человека, которому хочется доверить продажу/покупку квартиры и при этом быть совершенно спокойным за результат и не контролировать процесс, то это 100% - Наталья.

Хабилевская Наталья

Всегда рада сотрудничеству! Могу гарантировать, что вы во мне всегда будете видеть своего верного риелтора и друга!

ID:35777261

Замечательный специалист. Работаем с ней много лет, всегда все грамотно, четко , быстро.

Хабилевская Наталья

Благодарю вас за добрые слова, мои дорогие клиенты

ID:96404539

Замечательный, грамотный риэлтор. Очень внимательно и профессионально относится к работе. Совместная трудная сделка по расселению коммунальной квартиры прошла спокойно и очень быстро. Побольше бы таких риэлторов. Спасибо , Наталья!

Хабилевская Наталья

За 25 лет с чем только не пришлось столкнуться! Но вера клиентов в тебя, надежные коллеги рядом всегда помогали найти выход из любых сложных ситуаций.

Активность на Циан
Советы1
ИпотекаДобрый день. Скажите можно ли оформить ипотеку , если нет постоянной прописки, а есть только регистрация?

Добрый день! Если вы не имеете постоянной регистрации в месте получения кредита, но она есть где-то в другом регионе (штамп в паспорте это подтверждает), то вы смело можете обращаться за кредитом!