Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Лебедев
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Корвет-Риэлти
Контакты
+7 916 478-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.099173553719007121 отзыв
ID:113876043

Прекрасный и грамотный специалист, быстро и оперативно помог решить вопрос с арендой квартиры, хорошо знает рынок, оперативно оповещает обо всей поступающей информации. Спасибо Вам огромное!

Лебедев Александр

Благодаря вашему решительному настрою сэкономил для себя воскресенье и получил в итоге отличную рыбалку, лучшую в этом сезоне. Вам спасибо. )))

Ожерельева Виктория

Александр очень оперативно помог с оформлением документов. Настоящий специалист своего дела, быстро показал квартиру, очень вежливый и внимательный человек, всё рассказал, сам настоял на том, чтобы мы посмотрели все документы на квартиру! В общем 10 из 10!) всем рекомендую!

Лебедев Александр

Спасибо. Это ваш решительный настрой сыграл свою роль.

ID:310072

Доброго времени суток Всем!!!! Позвонила по квартире, ужас, оскорбили, наговорили кучу нецензурщины.... Сложилось ощущуние, что риэлтор неадекватен!!!!

Лебедев Александр

Серьезно? Т.е. когда вы несли в мою сторону матом ночью, это нормально? А вообще неплохой тест получился, вы себя во всей красе проявили, вначале позвонив в половине десятого вечером, а потом включив режим площадной матерщины. Вот именно ТАКИМ людям мы квартиру не сдаем.

ID:109938127

Александр помогал подобрать квартиру для съема. Очень грамотный и вежливый специалист. С душой подходит к своей работе. Буду рекомендовать знакомым.

Лебедев Александр

Спасибо, София.

ID:365570

Купили недавно квартиру, риелтор продавца был Александр. Созвонились, договорились на просмотр квартиры, утрясли некоторые моменты и вышли на сделку. Все быстро и оперативно! Профессиональный, вежливый, отзывчивый риелтор! Спасибо Вам большое!

Лебедев Александр

Спасибо, Виталий. И, надеюсь, эта квартира не последняя у вашей семьи.

ID:96483669

Хороший надежный риэлтор. Сдаю квартиры с ним много лет, порекомендовала его уже не раз друзьям и знакомым. Всегда на страже интересов владельца квартиры, тщательно выбирает жильцов, ничего не навязывает, но может предостеречь, полностью держит в курсе процесса.

Лебедев Александр

Спасибо, Светлана. Надеюсь, что не скоро вам буду нужен снова.

ID:107768308

С Александром сотрудничаем уже второй десяток лет. За этот долгий период никаких нареканий, всегда подбирает отличных нанимателей, тонко чувствует людей, если нужно - помогает подготовить квартиру к сдаче, всегда приходит на помощь советом и делом. Огромный опыт работы, профессионализм, человечность. Рекомендую.

Лебедев Александр

Светлана... Удивился, что вы нашли меня, так как ваше объявление было уже снято. Надеюсь быть вам полезным и впредь.

ID:107657322

Александр хороший риэлтор, прописывает детали в договоре, делает все по нормам, аккуратно и четко. Все обговаривает и нанимателям и нанимающим.

Лебедев Александр

Спасибо, Дмитрий. Надеюсь, что вам будет хорошо в квартире.

ID:107228848

С Александром сотрудничаем больше 10 лет, он помогает искать жильцов при сдаче квартиры. Опыт, прямота, четкость мышления. Всегда по делу и без $$$ жажды наживы в глазах

Лебедев Александр

Моя прямота вызывает явное неудовольствие у тех, кто сам привык жить криво. ))) А вообще спрос на рынке сейчас просто аномальный какой-то.

ID:82063244

ужасно грубо общался. не смог объяснить, зачем ему нужна информация, в каком городе родился молодой человек, дал понять, что не будет общаться дальше.

Лебедев Александр

Информация о том, кто интересуется квартирой, нужна для того, чтобы принять взвешенное решение, показывать квартиру или нет. Вы предпочли уклониться от вопроса о том, с кем вы планируете жить, поэтому в показе вам было отказано.

Ещё 111 отзывов
Активность на Циан
Советы88
Как узнать, есть ли временно прописанные в квартире?Собираюсь покупать квартиру, пока искал столкнулся с объявлениями, где продавец честно сказал, что в квартире есть временно прописанный гражданин другого государства...

И чем вас такая квартира испугала? Вообще вычистить мусор за прежними владельцами в купленной квартире - нормально. Миграционный учет иностранного гражданина - подобный мусор, только юридический, достаточно легко вычищаемый. И хороший повод для торга при покупке.